Вопрос о выплате суммы с процентами после досрочного погашения кредита

• г. Бийск

У меня такая ситуация, у меня потребительский кредит, купил ноутбук банк дал мне карту куда нужно было ложить деньги. Для. погашения кредита я досрочно погасил кредит, и через некоторое время на счету появилась сумма, я снял эту сумму, вопрос должен ли я выплачивать эту сумму с процентами зна которую я даже и не расписывается ни где.

Ответы на вопрос (3):

Конечно должны. Проценты можете в банке узнать.

Да, вы фактически взяли кредит.

А Вы заявление на досрочное погашение писали?