Вопрос о выплате больничного при увольнении после его окончания

• г. Ижевск

В данный момент сижу на больничном до завтрашнего дня. Работаю 2 месяца но хочу уволиться после закрытия больничного, мне его выплатят при рассчете? Или в день получения аванса 22 числа?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выплатить все при расчете

Напишите заранее за 2 недели заявление на увольнении. Должны рассчитать в день увольнения.