Как правильно начислить заработную плату начальнику отдела, исполняющему обязанности руководителя управления образования?

• г. Канск

На начальника отдела общего образования возложили временно исполнять обязанности руководителя управления образования. Вопрос: как правильно начислить заработную плату за исполнение обязанностей?

Ответы на вопрос (2):

В приказе надо было этот вопрос оговорить

В таком случае нужно за И.О начислять заработную плату по ставке руководителя Управления образования