Как учесть кредиты и определить процент алиментов при разводе с двумя детьми?

• г. Абакан

У меня двое детей, мы разводимся! Во время проживания набрали кредитов, на машину+деньгами и еще раз деньгами! В общей сложности плачу я один 10800! при разводе и подачи алиментов эти кредиты как то учитываются? Какой процент алиментов я буду платить? Зарплата у меня 20000 рублей (это начисление) минус налог и недостачу высчитывают с них! спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, включая кредиты.