Выплачиваются ли подарки на детей молодым матерям в декрете?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста я сижу в декрете, на счет профсоюзных взносов не знаю, но перед декретом я получала подарок на старшего сына, а на следующий год будучи мамой двоих детей ничего не получила, сказали мне не положено, так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от локальных нормативных актов организации, вы вправе уточнить, на каком основании вам не положен подарок.

Здравствуйте. Тут законом не регламентировано, всё зависит от совести и внутренних положений профсоюза