Негативные последствия непроведения предварительного медосмотра новых сотрудников - вопросы безопасности и ответственность компании

• г. Костомукша

У нас есть несколько человек которые были приняты на работу без предварительного медосмотра и так как у них нет вредных факторов на работе, то их мы не посылаем на медосмотр. Что грозит нашей компании в этом случае? Должны ли мы заставить этих людей пройти один раз медосмотр или...? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по должности не нужен МО, то ничего и не будет