Возможно ли погасить кредит на образование ребенка с помощью материнского капитала, если ребенок уже учится

• г. Воронеж

Можно ли погасить кредит на образование ребенка одним из материнских капиталов. То-есть ребёнок уже учится, а не один из капиталов ещё не вступил в силу. Первый (ребёнку исполниться 2 года 21-02-2015), второй мат. кап. (ребёнку исполниться 3 года 21-02-2016). С Уважением. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока нет, нужно ждать чтобы 3 года было ребёнку