Как избежать штрафа за подключение газа без разрешения в коммунальной квартире

• г. Оренбург

В квартире был отключен газ, стояла заглушка, квартира коммунальная на 3 хозяев, проживаем только мы,то есть один хозяин, из-за долга остальных комнат нам не подключали газ, потом сказали, что можно оформить газ только на себя, но нужно заплатить много денег проверяющим (пожарным и т.д.)но у нас грудной ребенок и таких денег не найдем, муж снял заглушку и провел газ к газовой плите, теперь, благодаря нашим соседям газовики узнали о подключении, приезжают, но я не открываю, боюсь, пока нахожусь одна дома с малышкой, если поставить заглушку назад как то можно избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не избежать наказания. Вы и себя и ребенка подвергаете прежде всего опасности вашей жизни.