Можно ли арендовать подсобные помещения в гаражах простого товарищества без образования юридического лица?

• г. Уфа

У нас есть гаражи цокольный этаж девятиэтажного дома 26 гаражей, Все они в собственности у членов этого гаража. Собственники физические лица. У нас отдельный вход к дому мы ни как не касаемся. В этих гаражах есть 4 подсобных помещений по 15 кв. м.в этих помещениях находятся тепловые трубы которые снабжаю наши гаражи. Можем ли мы по обоюдному согласию всех собственников сдать в аренду эти подсобные помещения.. если мы являемся Простым товариществом без образования юр лица. Если можем то как.

Уфа Тема: Простое товарищество ь.

Ответы на вопрос (1):

"Можем ли мы по обоюдному согласию всех собственников" ... жилых помещений в данном многоквартирном доме.