Проблема с алкоголиками и дебоширами в нашей квартире - Не можем найти участкового и получаем отговорки от ровд

• г. Иваново

У нас такая проблема, в нашем доме есть квартира в которой вечно собираются алкаши и дебоширы, покоя нет ни днем не ночью, участкового найти не можем, два дня в неделю он должен находится в опорном пункте, его там ни разу не видели, две недели звоним в ровд, там одни отговорки то он в командировке, то три дня подряд говорят что выходной! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите жалобу в органы прокуратуры по факту такого бездействия.