Как решить ситуацию, когда мать ребенка после родов находится в коме, а отец требует вернуть ребенка и разделить имущество?

• г. Первоуральск

Помогите пожалуйста, у нас вот такая ситуация, Мама ребенка на ходиться в коме после родов, на протяжении 10 месяцев ребёнка воспитываю родители матери, спустя 10 месяцев отец ребёнка требует ребенка назад и раздел имущества Что нам делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Это право отца ребенка.

если отец не лишен родительских прав то он имеет преимущественное право на воспитание ребенка чем родители матери Но нужно смотреть а имеет ли возможность отец ребенка самостоятельно его воспитывать учитывая возраст малютки.Поэтому связывайтесь с органом опеки для решения вопроса А ребенка пока не отдавайте Пока мать ребенка в коме не может быть и речи о разд