Национальная служба взыскания требует информацию о бывшем муже - зачем и как избавиться от навязчивых звонков коллекторов?

• г. Норильск

Я была замужем, в 2011 году развелась, о бывшем муже ничего не знаю. Неделю назад стали поступать звонки из национальной службы взыскания от колекторов с требованиями сказать где находится бывший муж и что у него огромное количество кредитов. Постоянно поступают смс сообщения и звонки с угрозами. Номер сотового на который поступают звонки зарегистрирован на моего нынешнего мужа. Каким образом он стал известен колекторам? У бывшего мужа я ни поручителем, ни созаемщиком не была. Как избавится от навязчивых звонков колекторов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да мало ли как, может муж указал.

Пригрозите обращением в прокуратуру