Можно ли продать квартиру с временным удостоверением личности гражданина РФ, если паспорт находится на замене?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, можно ли продать квартиру, имея на руках временное удостоверение личности гражданина РФ (паспорт находится на замене)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Временное удостоверение личности является документом, приравненным к паспорту, на период его замены, поэтому можете совершать любые сделки.