Бывшая супруга подает иск на раздел имущества - Имеет ли она право на часть дома и участка, оформленных на умершего отца?

• г. Брянск

После развода бывшая жена подала иск на раздел имущества. Дом в котором я проживаю по документам оформлен на умершего моего отца, я только нотариально вступил в наследство, документы на дом и участок не переоформлял, завещания также нет. Имеет ли право бывшая супруга на часть дома и участка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет никакого права.