Отказ в приеме документов на продление лицензии из-за нарушения срока подачи

• г. Лысково

Нам отказали в приеме документов на продление лицензии из за того, что она заканчивается 12.12.2014, а я приехала 09.12.2014, об основав, что принимаются документы за 30 дней. Подскажите пожалуйста, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В законе о лицензировании розничной продажи алк.продукции указан срок- не более 30-ти дней..Так что дукументы могут быть переоформлены и за 1 день, и за неделю-две.