Как регистрировать ООО при отсутствии договора аренды и необходимости совпадения юр. адреса с почтовым?

• г. Пермь

В данный момент с партнерами собираемся регистрировать ООО. Нашли офис, заключить договор аренды не можем, нет ООО. А для регистрации нужен юр.адрес, который, хотелось бы, совпадал с почтовым. Как поступить в данной ситуации, можно ли заключить какое-нибудь предварительное соглашение с арендодателем и заявить адрес в качестве юридического?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, на практике составляется либо гарантийное письмо собственником о предоставлении ООО такому-то помещения под офис после его государственной регистрации, либо предварительный договор аренды, содержащий все основные условия основного договора, с условием о заключении основного договора на таких условиях после государственной регистрации ООО.