Неверное письмо счастья - как составить претензию по нарушению ПДД на федеральной трассе

• г. Торжок

Пришло письмо счастья с которым я не согласен, т.е. на федеральной трассе не стояло ни знаков ограничения скорости, ни населенных пунктов (разрешенная скорость 90 км\ч). Камера настроена на езду 60 км\ч, при моей скорости 89 км\ч. Как правильно написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному юристу, письмо нужно видеть и правильно подготовить жалобу