Как возвратить долг за проданную мебель без расписки - ситуация и решения

• г. Барнаул

У меня такая проблема-в декабре прошлого года я продала мебель соседке, так сказать в долг. Она обещала выплачивать частями долг, но до сих пор я не получила от нее ни копеечки. Она получает пенсию, но платить отказывается. Никаких расписок мы не писали при продаже.. Как мне поступить в данной ситуации и получить от нее деньги? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Дарья Александровна, никак вы увы не получите....