Дочь купила телефон в кредит - несоответствие цены, навязанная страховка, высокие проценты - можно ли расторгнуть договор?

• г. Ставрополь

Дочь 18 лет вчера купила телефон в кредит сегодня утром я посмотрела во первых ценник был 7000 написано в документах 8490, во вторых без ее ведома страховку впихнули 1099, и еще 75%годовых можем ли мы расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Да, можете в соответствии со ст. 450 ГК Подавайте заявление в суд. Предварительно обратитесь с претензией к продавцу