Нужно составить исковое на возмещение ущерба в следствии погрузочных работ был поврежден автомобиль.

• г. Красноярск

Нужно составить искавое на возмищенние ущерба в следствии погрузочьных работ был поврежденн автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

составляйте на основании ст. 15, 1064 ГК РФ

Александр, составление исковых заявлений- платная услуга.

Никаких шаблонов как и образцов нет, при составлении руководствуйтесь ст. 131-132, 15, 1064 ГК РФ.

составляйте. образцов достаточно