После развода планирую снять с прописки бывшую жену и её сына - что будет с ипотечной квартирой и ее выплатами?

• г. Омск

У меня своя квартира, жена подала на развод будет 25 декабря. Купила себе ипотечную квартиру и забрала с собой детей, их у нас двое. Дочь моя родная, и сын её. После развода планирую снять с прописки бывшую жену и её сына. Хотя положение такое, что похоже жене не потянуть выплаты по ипотеке! Тем более, что срок на 15 лет дали! А она ещё и инвалид 3 группы! И куда ей потом идти, если банк выселит их из ипотечной квартиры за неуплату?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Данную проблему придется решать Вашей супруге, тот факт, что у нее нет иного места жительства не будет иметь никакого значения.