Когда начинается выплата пособия по уходу за ребенком до полутора лет при нахождении на больничном по декретному отпуску с февраля месяца?

• г. Казань

Помогите пожалуйста разобраться с выплатой пособия по уходу за ребёнком до полутора лет. У меня больничный лист по декретному отпуску с 19.112014 по 07.04.2015 года. Скажите, пособие по уходу за ребёнком мне будет начисляться только с апреля месяца или после рождения ребёнка с февраля месяца? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента выхода в отпуск