Может ли арестовать и продать квартиру, приобретенную на материнский капитал, если живу в муниципальной квартире?

• г. Саратов

У нас есть квартира купленная на материнский капитал, там мы не проживаем, живем в муниципальной квартире имеют ли право приставы наложить арест и поставить в продажу квартиру купленную на детские деньги, ?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте. На долю должника могут, т.к. это не единственное жильё

Если квартира находится в ипотеке и в залоге у банка, то могут реализовать.

да, к сожалению могут