Как уменьшить сумму выплаты за разбитый авто при наличии инвалидного ребенка и матери, заботящейся о нем?

• г. Коряжма

На сколько можно максимально уменьшить сумму выплаты за разбитый авто. Сейчас у мужа вычитают 50%. но у него на иждевении ребенок инвалид и мать по уходу за ребенком. Ребенок не его!

Ответы на вопрос (1):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).