Мой доход составляет 6000 в месяц, на иждивении 2 несовершеннолетних детей.

• г. Лесосибирск

Я имею потребительский кредит и исправно его плачу. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Мой доход составляет 6000 в месяц, на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Можно ли договорится с банком о приостановлении выплаты кредита на не большой срок (3-6 месяцев) или уменьшить сумму выплаты, я плачу 3300 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Договариваться можно, но навряд - ли банк на это пойдёт.

Удачи!