Как вернуть деньги за бракованный товар интернет-магазину и возможность требовать компенсацию за моральный ущерб

• г. Ставрополь

Как заставить интернет магазин вернуть мне деньги за бракованный товар первый раз выслали мне брак, я вернул, второй раз выслали брак, я опять вернул, теперь они воду мутят типа я им не вернул второй раз, я им копию уже выслал накладной что я действительно им выслал, сказали это первый возврат хотя там и дата и все же видно, и можно ли с них моральный ущерб стребовать или наказать за то что пользуются уже моей оплаченной суммой месяца 4, сумма 3400 руб, притензию на возврат средств им писал с указанием счета, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если претензию не удовлетворили, обращайтесь в суд.