Программа по переселению и помощь государства или местных властей для аварийного барака, сгоревшего в 2014 году

• г. Рузаевка

У нас четырехквартирный деревянный барак в мае 2013 года был признан аварийным. В феврале 2014 года барак сгорел. Можем ли мы рассчитывать на программу по переселению? И на какую помощь государства или местных властей мы можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны предоставить равноценное утраченному жильё