Вопрос о выплате отпускных при увольнении после 3-месячного стажа работы

• г. Кирсанов

Уволился с работы проработав 3 месяца, должны ли мне выплатить отпускные за этот период. И какими статьями мне руководствоваться когда приду к работадателю. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, у Вас не возникло права на отпуск

Это лучший ответ

Ст.291 Трудового кодекса РФ, выплатить обязаны отпускные за 3 месяца.

Добрый день. Если вы были трудоустроены официально, пусть даже с испытательным сроком - то вам обязаны выплатить, согласно ТК "увольнение сотрудника"