Студент вуза Казани столкнулся с проблемой пересечения границы третий раз за год и вернулся для сдачи сессии

• г. Казань

Студент вуза казани пересек границу третий раз за год и вернулся что ю сдать сессию, в миграционной службе нас развернули, объяснив жто тем что вуз должен сделать регистрацию так как он учится у них! в вузе нам говорят что они не могут этого сделать, до 15 декабря у нас заканчивается срок прибывания в казани после того как он пересек границу, у нас на носу сессия, что нам делать и ккда обратиться за помощью есть ои выхрд из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.