Необходимость решения конфликта - как справиться с блокировкой машины и обеспечить доступ к магазину в многоквартирном доме?

• г. Бежецк

Я являюсь собственником квартиры в трёх этажном доме. Перевела из жилого в нежилое и открыла магазин. К магазину подъезжают машины с товаром (1-2 раза в неделю). Это нервирует моих соседей и они ставят свою машину себе под окно, что блокирует подъезд моей машины к моему магазину, подъезд скорой и т.д,а зимой не возможно будет разгребать снег около подъездов. Я также являюсь хозяином своей квартиры, как и они. Как поступить в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пытайтесь договорится ибо умение договорится это решение всех проблем

Пишите жалобу участковому на нарушителей правил парковки