Отказ в проведении новогоднего корпоратива из-за нехватки места - Возможные решения в ситуации ограниченного времени

• г. Междуреченск

Для проведения новогоднего корпоратива внесли предоплату в кафе. Спустя месяц нам отказывают под предлогом нехватки места (неожиданно увеличилось в 2 раза кол-во гостей с другого предприятия) На данный момент найти место для проведения новогоднего праздника уже невозможно, т.к.осталось мало времени и все развлекательные заведения заняты. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Увы, придется судится, поэтому Вам решать, но предоплату истребовать можете