Возможность отказа от газового счётчика из-за ограничений на кухне с мебелью

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отказаться от газового счётчика по причине малогабаритной кухни 7 кв. м с тяжелой для меня кухонной мебелью, где нет возможности для нормального подхода для установки счётчика и затем постоянного двигания серванта для снятия со счётчика ежемесячных показаний? Мне 75 лет.

Ответы на вопрос (2):

можете.но платить тогда будете по нормативам

И ещё, каждые полгода ЭТОТ норматив будет увеличиваться на 10%.