Последствия продажи контрабандного алкоголя - штраф или условный срок

• г. Москва

Меня поймали сотрудники обэп за продажу ящика паленого виски 24 бутылки. Что мне грозит? Стали запугивать штрафом от 100 т.р или годом условно.

Ответы на вопрос (1):

смотря что инкриминируют, знали Вы, что виски паленый или нет и т.д. Сколько раз до этого ловили. нужна статья