Трудовой договор на заводе - особенности оформления пункта о заработной плате при сдельной оплате труда

• г. Бийск

Устроился на завод, где обещали заработную плату не менее 15 тысяч. В договоре написано-з\п сдельная без всяких оговорок. Как правильно должно быть написан пункт трудового договора о заработной плате при сдельной оплате труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должно быть или приложение к договору или положение об оплате на предприятии, где установлены расценки