Действительность запросов на освидетельствование в психо-неврологический и наркологический диспансеры - насколько долго?

• г. Москва

На госслужбе выдали запросы на освидетельствование в психо-неврологический и наркологический диспансеры, сколько по времени они действительны с момента выдачи?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос, Вас на работу примут, когда справку принесете. Вы заинтересованы.