Можем ли мы получить 300 тысяч за третьего ребенка, если уже ожидаем двойню?

• г. Ижевск

Хотелось бы узнать, я сейчас жду двойняшек, есть еще ребенок. Можем ли мы по мимо мат. капитала получить за третьего ребенка 300 тысяч?

Ответы на вопрос (3):

Если эта выплата в вашем регионе предусмотрена то можете.

ДА, можете получить губернаторские.

УДАЧИ ВАМ

Если это третий ребенок, то можете претендовать на получение регионального семейного капитала (если он выплачивается в Вашем регионе)