Горстрой интересуется покупкой дома для молодой семьи у родителей, получивших субсидию

• г. Уфа

Мы получили субсидию молодая семья купили дом у родителей они там пока прописаны теперь нами интересуется горстрой они зацепились от того что мы купили дом у родителей что будет?

Ответы на вопрос (2):

Вы использовали субсидию по назначению - улучшили свои жилищные условия.

Горстрой - это что за такая организация, начнём с этого, и каким образом интересуется?