Как решить проблему постоянных запросов на деньги на ремонт казармы при невысокой зарплате военного-контрактника?

• г. Чита

Я военный служу по контракту. С нас постоянно просят здать деньги на ремонт казармы! Нужды роты и так далее, деньги не маленькие, а зарплата не большая, что нужно делать нам? подскажите заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. обратитесь в прокуратуру

в военную прокуратуру обратитесь