Нераспоряженные сроки и мировое соглашение - возможности для защиты прав в регресном иске

• г. Саранск

Я не юрист.. На меня истец подал регресный иск. Я упустила сроки обжалования: суд 1 инстанции и апелляцию в верх суде. Судья полностью раскрутила дело, все доказательства на моей стороне.. мы заключили мировое соглашение... что можно еще сделать, чтобы отстоять свои права. ..у ответчика не подписаны должностные инструкции, нет положения о подразделении... в трудовом договоре не прописаны должностные обязанности ответчика ответчика как проучить и наказать истца.

Ответы на вопрос (1):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).