Как лишить наследства наследников, которые не заботились о матери и не оплачивали квартиру

• г. Нижний Новгород

Скажыте пожалуйста например если наследники по представлению не ухажывали за мей мамой и неплатили за квартиру все делал я. Каким образом можно лишыть их наследства? С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Прежде всего следует отметить, что Вы как сын являетесь наследником первой очереди.

Во-вторых, лишить наследства наследников по представлению можно только в судебном порядке.