Как найти правильную нумерацию квартир в старом муниципальном бараке 1937 года постройки для получения технического паспорта?

• г. Сочи

Я живу в муницепальном бараке 1937 г постройки, у нас перепутана номерация квартир. Из-за этого я не могу получить тех. паспорт. В какую организацию мне нужно обратиться, что бы найти правду. Так как в БТИ одна номерация, а у меня в паспорте и в какой квартире мы всю жизнь живём другая/

Ответы на вопрос (1):

ПРидется обращаться с иском в суд.

УДАЧИ ВАМ