Возьмут ли меня в МВД с административным нарушением (мелкое хищение)

• г. Серов

Возьмут ли меня в Мвд с администратиным нарушением (мелкое хищение)

Ответы на вопрос (2):

Законом установлено ограничение - год с момента привлечения к ответственности, однако могут отказать и просто ы связи с этим фактом, сославшись на иные обстоятельства, например отсутствие мест

не возьмут вас в вуз МВД, если данное адм. правонарушение зафиксировано в базе данных.