Содержание и ТО жилья в новом кирпичном доме - компоненты и лимиты оплаты

• г. Воронеж

Заселились в новый кирпичный дом в сентябре 2014 г. В квитанциях есть такая позиция содержание и ТО жилья. Из чего складывается эта позиция и какой предел по оплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вот эти вопросы УК и задайте, перечень обширный и что туда включили, только им известно

Это тариф по текущему содержанию и ремонту дома - в него входит перечень необходимых работ и дополнительных работ. которые обозначат собственники жилья на своем собрании - ст. ст. 44-46 ЖК