Возможно ли вернуть оплату застройщику при невыполнении договора о передаче квартиры в срок?

• г. Пушкино

Можно ли вернуть оплату вознаграждения застройщика при невыполнении застройщиком условий договора, т.е.квартиру в указанный срок не передали заказчику.

Ответы на вопрос (5):

да. написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд