Вопрос задолженности по квартплате - могут ли отключить водоотведение при отсутствии оплаты

• г. Тюмень

Имеет ли Управляющая компания отключить водоотведение (канализацию) за долги по квартплате, если я не погашу задолженность в указанный 20-ти дневный срок? Я мама троих детей и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

После предупреждения - есть право. Но вы заключите соглашение о реструктуризации долга. Если долг не начнете погашать согласно соглашению - могут так же отключить