Купила сегодня телефон оказалось плохо работает динамик брала кредит могу я его поменять.

• г. Тверь

Купила сегодня телефон оказалось плохо работает динамик брала кредит могу я его поменять.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, можете. Обратитесь к продавцу и потребуйте замены товара на товар надлежащего качества.

Да, если у товара есть недостаток вы вправе вернуть или обменять его на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.