Как поступить, если организация требует написать заявление на увольнение, вместо сокращения сотрудников

• г. Аткарск

Организация в которой я работаю вынуждает меня писать заявление на увольнение по собственному желанию, хотя должны сократить, а на сокращение у них нет денег. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего не пишите. это их проблемы

Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.

с вашей стороны ничего. а работодатель должен уволить все-таки по сокращению. а то, что денег нет-это его проблемы.