Возможно ли получение субсидии или жилья для участника ВОВ, проживающего по договору найма в большом доме без собственности, но не разведенного официально с женой, у которой есть собственное жилье?

• г. Волгоград

Мой папа Участник ВОВ, жилья в собственности не имеет, проживает и прописан в частном доме большой площади по договору найма. С женой не проживает, но не разведен официально. У жены есть собственное приватизированное жилье. Свои жилищные условия не менял лет 10. Положена ли ему субсидия или жилье?

Ответы на вопрос (3):

Да, ему положено жилье как участнику ВОВ.

Вот еще уточнение, Участник ВОВ проживает и прописан в доме дочери .

Ему положена субсидия как ВОВ!!!