Отсутствие оплаты учебного отпуска и отказ в прерывании декрета - моя история обращения в прокуратуру

• г. Сковородино

Нахожусь в декрете и учусь на третьем курсе института, жд станция где я работаю не оплачивает учебный отпуск, написала три заявления 1-что прерываю декрет, 2-на оплату учебного отпуска, 3-и после учебного отпуска захожу в декрет. Учебный отпуск 26 дней. Был отказ, подала жалобу в прокуратуру, но там тоже отказ, написали, что я должна была пройти мед комиссию для того чтобы выйти с декрета.

Ответы на вопрос (1):

Не надо проходить медкомиссию чтобы прервать декретный отпуск нет такого в законе Из декретного отпуска вы можете выйти в любое время Напишите жалобу вышестоящую прокуратуру