Вопрос достаточного срока службы в полиции при ограниченной годности по заключению ВВК и возможности взятия дополнительного отпуска перед увольнением

• г. Чайковский

Срок службы в полиции более 20 лет. по заключению ввк-признана ограниченно годной. По состоянию здоровья взяла доп. отпуск 30 суток. Отпуск заканчивается уже в 2015 году. Отдел кадров требует писать рапорт на увольнение по окончанию данного доп. отпуска по состоянию здоровья.. имею ли я право по окончанию доп отпуска написать сначала рапорт на очередной отпуск за 2015 г перед выходом на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, безусловно имеете такого право. так и сделайте.

НА ЧТО НА КАКИЕ ЗАКОН Я СМОГУ ОПИРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ . МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ НАПИСАТЬ РАПОРТ НА ПЕНСИЮ